Русские фильмы, мультики, сериалы и программы в Стамбуле: качаем бесплатно

Приветствую русских стамбульчан на своих скромных страничках. Сегодня у меня в планах совет о том, где найти русские фильмы в Стамбуле. «Да, знаем мы!» — скажут, возможно, многие из вас, но не все… В чем я убедилась, общаясь со своими соотечественниками.
Русские фильмы, мультики, сериалы и программы в Стамбуле: качаем бесплатно
То, что я не буду предлагать купить вам видеодиски с различными русскими фильмами — это факт, я буду предлагать вам их скачать бесплатно и быстро. Таким же образом можно накачать кучу музыки, литературы, мультиков, шоупрограмм и прочие разности русского телевидения.
Изначально начну с коротенькой предыстории, которая и сподвигнула меня написать этот пост.
Где-то месяц назад одна моя знакомая в одной из социальных сетей спросила, как и где я смотрю русские фильмы в Стамбуле, затем вторая обратилась с тем же вопросом, а третья в разговоре просто упомянула, что хочет попросить заветный диск с любимым фильмом в качестве гостинца с Родины.
Такие вопросы меня слегка удивили, ведь интернет уже настолько развит, что на подобные вопросы спокойно и преданно отвечают поисковые системы типа яндекса или гугла. Но, получается, не все задавали такой вопрос нашим помощникам….

Где качать русское кино в Стамбуле

Итак, при первом варианте кино можно смотреть онлайн, но не у всех может быть быстрый интернет, который обязательно подпортит качество просмотра или просто потреплет нервы. А второй вариант — скачать фильм. Тоже скорость подводит, скажут многие, но не с торрентом.
Существует специальная программа-клиент, которая упрощает и ускоряет загрузку объемных файлов и скорость скачивания будет зависеть от тех пользователей, которые их раздают. Использовать торренты очень просто — скачиваете клиент и ищете фильмы на разных сайтах, которые имеют раздачи такого типа. Например, я скачиваю фильмы при стандартном размере в 700-1000 мегабайт за 10-20 минут. Целый сезон какого-нибудь сериала можно скачать за пару часов и наслаждаться просмотром.
Примерные сайты, которые предоставляют торрент-раздачи:
  • rutracker.org
  • torrentino.com
  • torrentino.ru
  • tfile.ru
  • bigtracker.ru
  • torrenzz.ru
  • katushka.net
  • gold-torrent.org
  • torrent-kombo.ru
  • и куча прочих
Любой такой сайт всегда предлагает описание файлов, скриншоты и отзывы о них. Самые добрые советские мультфильмы для ваших малышей, любимые телепередачи и фильмы, объемные сериалы и электронные или аудио книги, разнообразные игры и софт-программы — все это можно скачать в Стамбуле бесплатно и быстро.
Вот, такой коротенький пост получился, но надеюсь, кому-нибудь он сослужит огромную пользу.
Наверх