В Turkish Airlines открыта продажа билетов в Новосибирск

Наконец-то знаменитая турецкая авиакомпания Turkish Airlines начала продавать билеты на прямые рейсы с сообщением Новосибирск–Стамбул–Новосибирск.
В Turkish Airlines открыты продажи билетов в Новосибирск
По сведениям вебсайта указанной авиакомпании, начиная с 15 марта 2012 года в Стамбул улететь можно прямым рейсом три дня в неделю: понедельник, четверг и суббота, основное время вылета — 7:30 утра. Приземление самолета в аэропорту «Ататюрк» (Atatürk) происходит в 9:00 утра по местному времени. Обратный вылет запланирован на 19:50 тоже местному времени и также три дня в неделю: но уже это среда, пятница и воскресенье. В Новосибирск самолет прибывает в 5:30 утра.
Цена на такой авиабилет «туда и обратно» с прямым сообщением, доступным для покупки уже сегодня, равна примерно 400 долларам с человека с вылетами и прилетами на ближайшую половину года. Билеты же только в одну сторону обойдутся пассажирам лишь на 10-15 долларов дешевле, нежели билеты по тарифам «туда и обратно».
Ближайшим ценовым конкурентом Туркиш Аирланс является компания «Аэрофлот», которая предлагает рейсы в Стамбул с одной пересадкой в Москве за 560 долларов США. Напоминаю, что приобрести авиабилеты по одним из самых дешевых тарифов можно по данной форме.
Фанатам и любителям хоккея предлагаю отличный ресурс, где представлены Трансферы Калгари Флеймз и весь состав на NHL-Transfer.Ru.
Наверх