Отель в Стамбуле — Eresin Crown Hotel 5* — условия спец-класса

Приветствую всех туристов, пожелавших провести время в Стамбуле! Мне много моих читателей пишут с вопросами о стамбульских отелях, часто спрашивают, где лучше остановиться в самом сердце достопримечательностей этого города — в районе Султанахмет (Sultanahmet). Скажу сразу, я не жила во множестве отелей, которые есть в Стамбуле, но могу кое-какие подробности узнать о них с их сайтов, по телефону и сделать выводы по опросам в различных рейтингах отелей.
otel-ERESIN-CROWN-5-stambul
Итак, сегодня я предлагаю рассмотреть стамбульский отель, который расположен именно в Султанахмет и имеет 5 звёзд. Сразу заикнусь — это отель из дорогих, провести одну ночь в номерах Эресина Крауна будет стоить около 170 евро на одного человека. Но, вероятно, оно того стоит, просмотрев рейтинги этого отеля в самом сердце Стамбула на самых разных сервисах, я поняла, что оценивают его достаточно высоко, примерно — на 9 баллов из 10.
Отель Eresin Crown 5* расположен в историческом центре Стамбула — Султанахмете. Добираться до него из аэропорта имени Ататюрка надо примерно 30-40 минут. Отсюда можно пешком дойти до таких достопримечательностей города, как:
  • Голубая Мечеть
  • Собор Святой Софии
  • Ипподром
  • Египетский базар
  • Колонна Константина и Змеиная колонна
  • Цистерна Базилика
Отель Eresin Crown 5* состоит из пяти этажей, на которых расположено 59 номеров, есть свои бары и рестораны, где подают блюда средиземноморской и турецкой кухни. Есть своя терраса на крыше, откуда открывается чудесная панорама на Старый город.
Касательно деловых остановок в этом отеле, здесь тоже все в порядке: имеются услуги секретаря, предоставляется любая видео- и аудиотехника, банкетные и конференц-залы, выставочные площади. Есть парковка на бесплатной основе, обслуживание мероприятий, обмен валюты, хранение багажа, прачечная и чистка обуви. Ну, и как же без них — сувенирные лавки прямо на территории отеля.
Номера в этом отеле обставлены роскошно: элегантная мебель, турецкие ковры и артефакты, есть кондиционеры, спутниковое ТВ, жалюзи, телефон в номере, отопление и минибар.
Спонсор поста: Сайт Vlasne.ua. Если Вам необходимо временное жильё в городе Донецке, то Вы можете воспользоваться их сервисом аренды в Донецке квартир посуточно. Приемлемые цены, быстрое размещение и хороший выбор квартир по всем районам города.
В общем и целом, отель Eresin Crown 5* достоин своей цены за счёт своего месторасположения и роскошной атмосферы. Если Вам нужен бизнес-класс, самый центр Стамбула и хороший сервис, тогда можно останавливаться в Eresin Crown Hotel 5*.

Адрес Eresin Crown Hotel 5* в Стамбуле

K?c?kayasofya Caddesi No:40/Sultanahmet/Стамбул/34122/Турция. Искать долго не придётся, отель расположен прямо на углу двух улиц.

 

Наверх