Фестиваль Фламенко в Анкаре — всего 6 часов и вы там!

Приветствую тебя дорогой читатель на страницах блога «Стамбул для Русских» с интересной новостью о турецком городе Анкара. Хороший шанс для любителей испанской гитары и поклонников страстного танца «Фламенко» побывать на тематическом фестивале! 
flamencofest-v-ankare
Итак, начиная с 31 октября и по самое 3 ноября 2012 года Анкара (Ankara) ждёт вас на Международном фестивале Фламенко. Данное мероприятие организовала Анкарская Ассоциация фламенко, оно за 2012 год проходит уже в шестой раз и собирает лучших музыкантов и танцоров со всех уголков мира.
Танец Фламенко — это воистину потрясающее зрелище, я его смотрела вживую и по телевизору — невозможно оторваться, а когда его исполняют профессионалы — это же просто высший класс! Даже самые простые или самые дорогие курорты Испании всегда предлагают своему гостю программу, которая обязательно включает это страстное и роскошное зрелище! Куда же Испания без Фламенко? А теперь Фламенко в есть в Турции!
В Анкаре же вас ждут такие шоу, как выступления горячей испанки Марии Хосе Франко, игра турецкой группы под названием «Mavi Siyah», что немного странно, потому что переводится название, как Синий-Чёрный, а цвет страсти — красный. И ещё зрителя порадует японский коллектив под названием Nippon Flamenco. Кроме того, участники и гости фестиваля Фламенко могут взять несколько танцевальных уроков и уроков игры на гитаре!
Ехать до Анкары от Стамбула всего часов 6 на автобусе, можно воспользоваться услугами описанного ранее мной перевозчика Метро, поэтому успеть может каждый. Немного полезной информации по фестивалю я прилагаю ниже.

Телефон для справки: 0312-466-0203
Точный адрес:Tunal? Hilmi Cd. 106/ 9 Kavakl?dere/Анкара
Веб-сайт: flamenkofest.com
Купить билеты на фестиваль можно здесь: MyBilet.com
Наверх