На конец света едем в Турцию — так майя говорит!

Ну, что, дорогой читатель, вас беспокоит конец света в 2012 году, который по предсказанию великого племени майя, наступит как раз через 40-50 дней — 21 декабря этого года? Тогда пора ехать в Турцию, а если точнее, то в провинцию Измир (?zmir).
Город Сельчук (Sel?uk), который находится именно там, в этом году встречает самый настоящий туристический бум. Если верить исследованиям международной компании под названием BlueEnergyGroup, то этот городок является одним из двух в мире, которых конец света вообще не коснётся. Второе же место так называемого спасения — это деревушка в южной Франции — Бюгараш. Люди бронируют в этих населённых пунктах гостиницы с неимоверной скоростью, в тамошних гостиницах уже почти нет мест — при этом не только на злосчастную дату 21.12.12, но и на все ближайшие праздники — Рождество, Новый год и так далее.
А я считаю, что если вы местом своего отдыха выбрали санатории Кисловодска, то и не стоит от них отказываться. Вряд ли рождественские и новогодние праздники пройдут веселее где-то в другом месте, нежели в России! Тем более, что таких баз отдыха, как в этом городе, в Турции не найти.
Владельцы же Измирских отелей и сотрудники туристических фирм признаются, что очень и очень довольны, что есть это оригинальное «поверье». Если в прошлом году в Сельчуке в декабре месяце не было ни одного иностранного туриста, то в этом году номера там начали бронироваться ещё с начала года.
Слава «спасённого» городка распространяется также быстро, как и резервация отелей, жители близлежащих деревень мечтают о таких слухах, которые помогают разнообразить жизнь в их далёких уголках!

2 комментария для “На конец света едем в Турцию — так майя говорит!

  1. Liliya:

    Суперская статья! Большой вам респект!
    Ведь многие люди до сих пор не могут понять, что на слухах деньги зарабатываются хорошие!!
    может хоть после прочтения вашей статьи немножечно задумаются.. хотя вряд ли.. ))

    1. Flee.lancer:

      спасибо 🙂

Наверх