Бюджетные бары или где дешево напиться в Стамбуле

Приветствую вас, читатель! Данная статья скорее для обывателей Стамбула, нежели для его гостей, однако и туристу, возможно, захочется посетить пару описанных мною барчиков! Посидеть в приятной обстановке, выпить гламурный коктейль и поглазеть в окошко, раскачиваясь в такт играющей музыке, а, может быть, даже и потанцевать — вот, что я предлагаю вам!
В наше время, когда многие считают каждые десять лир, а отдохнуть и расслабиться порой хочется уж очень сильно в обнимку с прохладным пивом и дружной компанией, я готова предложить вам парочку мест, которые несколько поберегут ваш бюджет! Итак, приступим…
Клуб Araf: довольно активное место, которое объединяет и молодых и старых, и турецких и иностранных посетителей. Ночь хороших танцев, пусть даже иногда не в такт музыке, вам обеспечен! Совет: не стоит туда ходить в пятницу-субботу, если не любите толпу, а в будни — пожалуйста!

Araf-club-istanbul
Пишите адрес: ?stiklal Cad. Balo Sok. No.32 5th Floor, Таксим
Телефон: (0212) 244-8301

Бар Arkaoda: одно из первых заведений на оживлённой BarlarSoka?? (улица баров). Стамбульский бар Arkaoda станет любимым местом для любителей небрежно развалиться в саду, наслаждаясь идеальным сочетанием холодного пива, приятной мелодии и тёплых разговоров. Музыкальная сцена в баре меняется в зависимости от времени суток и дней, поэтому лучше проверить заранее, дабы убедиться, что она подойдёт под ваше настроение.

Arkaoda-club-istanbul
Адрес: Kadife Sok. No.18/A, Kad?k?y
Телефон: (0216) 418-0277

Бар ArsenL?pen: не сложно в закоулках Таксима отыскать дешёвые напитки, однако найти их в баре, который не выглядит, как отхожее место с безобразными столами и бездушными официантами — это уже совершенно другая история. Бар ArsenL?pen в Стамбул — это как раз то место, куда можно заглянуть, чтобы найти гостеприимную обстановку, живую музыку и просторную террасу.

Arsen-lupen-club-istanbul
Адрес: Mis Sok. No:15/4, Beyo?lu
Телефон: (0555) 706-5999

Бар Balkon: Балкон расположен как в помещении, так и прямо на крыше. Цветные огни, высота, вежливые официанты, плюс удивительный вид на все четыре стороны. Бар Балкон нисколько не уступает другим, описанным мною заведениям.

balkon-club-istanbul
Адрес: Asmal?mescit Mah. Sehbender Sok. No.5 K.6, T?nel
Телефон: (0212) 293-2052

Бар Karga: это немного странное на слух название переводится, как Ворона. В стамбульском баре Карга есть целых 4 этажа с тусклым освещением и постоянными толпами народу. Темнота, бар, алкоголь и разная музыка этого места — отличная приманка «ночных птиц». По мнению многих — бар Карга — это лучшее заведение в Кадыкёе.

karga-club-istanbul
Адрес: Kadife Sok. № 16, Кадыкёй
Телефон: (0216) 449-1725

Бар Papillon: атмосфера здесь слегка интимная, сочетает в себе спокойствие, блеск и комфорт. Там можно расположиться на удобном диванчике после долгого рабочего дня, однако на выходные данное место бывает переполненным и шумным. Выбор за вами.

papilon-club-istanbul
Пишите адрес: ?stiklal Cad. Balo Sok. 31/4, Beyo?lu
Телефон: (0537) 840-6359

Бар Peyote: это самый известный бар среди любителей музыкальных сцен и любителей недорогого пива. Терраса, живая музыка или танцующий ди-джей, достаточно народу — вот основные характеристики этого стамбульского бара.

peyote-club-istanbul
Адрес: Kameriye Sok. No.4, Beyo?lu
Телефон: (0212) 251-4398

Вот, на любой вкус и район можно найти нормальный и не особо дорогой барчик в Стамбуле! Давайте, дорогие читатели, хватит уже сидеть в жарких квартирах мегаполиса, пора выбраться куда-то и вечерком! Желаю удачи и приятного отдыха всем!
Наверх