Моя турецкая Ёлочка или конкурс МтЁ для русских в Турции

Приветствую вас друзья!!! Спешу вас поздравить с новогодними праздниками и пожелать вам всего самого чудесного и невероятно радостного, здорового, красивого, великолепного, незабываемого, приключенческого, вкусного, сказочного……. У меня прилагательных ещё много, но, боюсь, вы не станете этого читать. Просто счастья вам, дорогие друзья!

Это мой последний пост в уходящем 2014 году и я спешу окончание скрасить начинанием! Во как!! Все мы подарки получаем в Новый Год, от любимых, родных, коллег по работе, учёбе, друзей и знакомых. А когда новогодние праздники кончаются, заканчиваются и подарки, а вместе с тем и отличное настроение. Я же предлагаю вам продлить это веселое и праздничное настроение уже после новогодними подарками! А для этого мы с вами разыграем конкурс под названием «Моя турецкая Ёлочка»!! Или, знаете, пока я дописывала пост, мне пришло в голову сделать аббревиатуру МтЁ :).

Конкурс «Моя турецкая Ёлочка»

Прошу Вас, очень внимательно ознакомьтесь с правилами конкурса, чтобы потом не переспрашивать, ведь в Новый Год и Стамбул для Русских некоторое время будет отдыхать.

Моя турецкая Ёлочка или конкурс МтЁ для русских в Турции

Смысл сего конкурса довольно прост — покажи фотографию своей елочки (вместе с владельцем) и выиграй приз! Однако есть некоторые условия, разумеется. Во-первых, блог мой направлен на Турцию, ведь красивой ёлкой в России никого не удивишь, а вот здесь нашим соотечественникам иногда приходится очень и очень постараться, чтобы найти и нарядить новогоднюю красавицу! То есть, участники — только те, кто живет в Турции, в любом городе!

Ну а во-вторых конкурс будет продолжаться до 18 января включительно. Хотелось до 14-го, то есть до Старого Нового Года, но продлим мы его до конца недели!

Точные условия конкурса «Моя турецкая Ёлочка»

Суть и цели. Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографию (можно селфи) своей ёлочки и себя вместе с ней, то есть на фотке должны быть вы и ёлка.

Участие. Участвовать в конкурсе могут только жители Турции, так как подарки отправляются только на турецкий адрес, в другие страны подарок не дойдёт. Принимать участие можно из любого города этой страны.

Место конкурса. Конкурс будет проводиться в трёх социальных сетях на страничках нашей группы — Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники. Именно в эти группы и нужно будет выставлять свои фотографии, за которые и будут голосовать читатели блога Стамбул для Русских и ваши друзья, знакомые, родственники.

Правила публикации. Когда публикуете свою фотографию, подписывайтесь и пишите название конкурса, потому что в разных соцсетях у вас могут быть разные имена. Примеры, как будет выглядеть ваш пост:

  • Моя турецкая ёлочка. Иванова Мария из Хатая + (прикреплённая фотография).
  • Конкурс МтЁ — Алиса Гёкчен из Трабзона + (прикреплённая фотография).

На заметку: публикации принимаются опубликованные изначально на страницах наших групп, а не перепосченные с вашей страницы в виде ссылки.

Голосование. Голосовать за вашу турецкую ёлочку будут обычные люди, которых вы будете видеть, дабы не возникло ненужных вопросов, типа голосование нечестное, та ёлка красивее и тд.

Выставлять фотографии можно как в одной из соцсетей, так и во всех сразу — голоса и репосты каждого участника будут суммироваться.

Сроки конкурса. Начинается конкурс 31 декабря 2014 года и заканчивается 18 января 2015 года! Вот так вот, можно сказать, что наш конкурс растянется на два года. 🙂 19 числа пройдет подсчет голосов и определяться победители. В период с 20 по 25 января будет проходить опрос чемпионов по нашим самым красивым турецким ёлкам, а с 26 января и до 1-го февраля будет поиск подарков и их отправка победителям конкурса!

Вывод, фотографии на конкурс принимаются только до 18 января 2015 года.

Призеры. По условиям нашего конкурса назначено 3 призёра:

  1. Фотография ёлочки, чьей больше всего поделятся пользователи (то есть репост в ФБ, поделиться — в ВК и ОК), получит первое место.
  2. Фотография ёлочки, заслужившая больше всего лайков (нравится, класс, мне нравится), получит второе место.
  3. Фотография, которая больше всего понравится организаторам конкурса, получит третье место.

Призы. Раз уж тема новогодняя, тогда давайте поддержим традицию и оставим призы в секрете? Одно могу обещать, магнитиков на холодильник, футболок и кепок не будет. Мы свяжемся с победителями, чтобы они рассказали о себе, а мы подберем для них наиболее нужный подарок.

Чтобы получить приз, победители в конкурсе «Моя турецкая Ёлочка» должны будут выслать свой домашний адрес, адрес электронной почты и номер телефона, на который и будет выслан посленовогодний подарок от блога «Стамбул для Русских». Все данные, присланные нам, сохранят свою анонимность и переданы третьим лицам не будут (только будут указаны на почтовой упаковке).

Прочие условия. Администрация конкурса «Моя турецкая Ёлочка» оставляет за собой право на любые незначительные изменения в условиях и сроках проведения конкурса. Также предоставленные фотографии будут проверяться на схожесть с хозяином ёлочки с фотографиями в его профиле либо аналогичных дублей в сети Интернет. Если будет доказано, что фотография не ваша, она будет снята с конкурса. Если на фотографии будет что-то неприличное или что-то противоречащее этическим и моральным нормам, фотография будет снята с конкурса.

Как добавить свою конкурсную фотографию

Вконтакте.

Заходите в официальную группу блога «Стамбул для Русских» и прямо в ленте нажимаете на ссылку «предложить новость» — вставляете свою фотографию, ждёте одобрения..

Фейсбук.

Заходите на страницу официальной группы блога «Стамбул для русских» и пишете в статусе своё сообщение, добавляете фото, публикуете.

Одноклассники.

Переходите на официальную страницу блога «Стамбул для русских» и просто создаёте новую тему с прикреплённой фотографией.

На обсуждение конкурса «Моя турецкая Ёлочка» приглашаю всех на наш форум. Если антиспам вас не допустит к регистрации, прошу указать это в комментариях, написав ваш Никнейм, под которым вы пытались зарегистрироваться, я вручную одобрю вас.

Итак, дорогие друзья, наш конкурс «МтЁ» в блоге начинается с момента публикации этого поста, всем желаю удачи и отличного настроения в Новом 2015 Году.

Наверх