Ночной клуб Indigo в Стамбуле

Где потанцевать и оторваться в Стамбуле? Кажется, когда в полночь город замирает, то и идти-то некуда? Не правда, предлагаю Вашему вниманию дискотеку в Стамбуле в ночном клубе «Indigo» в районе Бейоглу.

Индиго Стамбул являет собой прекрасное место для любителей клубной и электронной музыки. Индиго открыли в октябре 2004 г., и это заведение стало одним из таких мест, где проводятся главные музыкальные события городской жизни. Также здесь отмечаются все тематические вечеринки, которые посвящены известным электронным лейблам Европы с участием известных всему миру ди-джеев. Стамбульский клуб Indigo представлен достаточно узкой музыкальной направленностью, поэтому толкотни здесь не будет, как и разношерстной публики. По обыкновению сюда съезжаются ценители и знатоки хаус-музыки, техно и брейкса. Если вы предпочитаете иные страны для своего отдыха — тогда вперед на отдых на Мальдивах, ведь именно там белый песок, пальмы и куча ночных клубов! 🙂

Но ко всему прочему в стамбульском клубе Indigo достаточно часто можно застать и концертные представления популярных молодёжных групп. Данный клуб оборудован мощнейшей саунд системой и обладает пространством в 400 кв. метров, рассчитанным на 600 человек. Внутри помещение представлено в стиле минималистики и технологичности. Самое подходящее место для проведения восхитительных световых, лазерных и визуальных шоу, что с успехом и делает администрация ночного клуба. Что же касается входной политики, то она весьма демократична, однако фейс-контроль всё же есть.

Адрес Клуба Индиго в Стамбуле

Адрес: Tomtom Mah. ?stiklal Cd. Akarsu Sk. No:1-2-4-5, Beyo?lu, ?stanbul, 34433

Время работы: с пятницы по субботу с 23:00 — 5:30

Телефоны: +90 212 244 85 89 +90 212 244 85 67

E-mail: info@livingindigo.com

Веб-сайт: www.livingindigo.com

Наверх