Туроператор в Стамбуле — лидер ETS TUR

Если город Стамбул окружают три моря и рассекает пролив Босфор — это не означает, что его жители не выезжают на отдых в курортные города, такие как Анталья или Айвалык, например. Здесь тоже есть традиция летного отдыха вне границах города, и турагентства имеют высокий спрос у стамбульского потребителя.
Итак, сегодня я хочу рассказать об одном таком туроператоре, услугами которого сама пользуюсь и в ближайшие недели собираюсь воспользоваться — ETS TUR.

ETS TUR — турагентство Стамбула

Во-первых — этот оператор туристических путёвок весьма стар и опытен, чем не могут похвастаться многие подобные организации — вот уже 20 лет ETS TUR дарит турецкому человечеству радость комфортабельного отдыха и экскурсионных поездок. У данной компании ни много ни мало, а 116 филиалов, расположенных в самых разных городах Турецкой Республики.
Второе, клиенту не нужно в отдельных компаниях заказывать отель, транспорт или даже прокат автомобилей. ETS TUR всё делает за вас, и просто назначает время вашего прибытия на место отправления транспорта к месту назначения.
Третье, не только же в Турции отдыхать туркам, верно? Описываемый мною туроператор предоставляет и заграничные турне, как со Стамбула, так и с других городов. Например, можно улететь в Нью-Йорк или Будапешт, а также в арабские или африканские страны. Полный пакет путёвок тоже предоставляется.
Отзывы об ETS TUR самые разные: от восторженных высококлассным комфортом в новеньких автобусах до порицания цен.

Цены на туры от ETS TUR со Стамбула

Как я говорила, что ругают цены, то это, возможно и не зря, но, по крайней мере, нет завлекаловок в рекламе. То есть стоимость везде указывается реальная и сюрпризы в виде х2 или даже х3 вас не настигнут. Зачастую на сайтах турагентств именно так и поступают.
Далее, оплачивать поездки можно в кредит: от 3-х месяцев до года, но только при наличии действующей кредитной карты. Здесь стоимость может немного варьироваться.

Сюрпризы от ETS TUR

Единственным сюрпризом, который может предоставить данный стамбульский туроператор, является подарок на ваш праздник во время отпуска. Например, я с мужем заказывала путёвку у них, и они опрашивали нас — есть ли у вас какие-либо даты на это время. В прошлом году не было, а вот на этот раз у нас годовщина свадьбы выпадает на 16 августа, думаю, что будут сюрпризы.
Пожалуй, из сюрпризов есть ещё один — это ресторанная карта на один ужин бесплатно в шикарном заведении, которая включена в любую поездку от 7 дней.
После использования первой услуги ETS TUR, вам вручается подарочная карта, которая годится на скидки в последующих поездках в любую точку мира.

Горячие туры от ETS TUR

Как и все туристические операторы, ETS TUR предлагает горячие туры совместно с компанией Turkcell. Это могут быть туры-однодневки или на несколько дней с заниженной стоимостью.

Что еще предлагает ETS TUR

На своём сайте, компания выкладывает множество фотографий и видеосъёмок каждого отеля, которые подробно показывают жизнь в отеле. Также имеется полное описание того, что предлагает отель, где он находится, плюс, когда и какой транспорт туда едет или летит.
Ну вот, пока всё о Стамбульском турагентстве, поеду 13 августа на отдых с его помощью, а как вернусь — расскажу здесь свои впечатления вновь.

Адрес ETS TUR в Стамбуле

Веб-сайт: www.etstur.comE-mail: info@etstur.comАдрес: B?y?kdere Cad. Metro City Al??veri? Merkezi No:172 BB 161 Levent / ?stanbulРайон: Бешикташ

Телефон: (212) 444 0 387

Факс: (212) 344 0 590

Один комментарий к “Туроператор в Стамбуле — лидер ETS TUR

  1. Гоби:

    чего вы хотите от человека, который пишет «со Стамбула» 😀

Наверх