Стамбульский дельфинарий — Море веселья

Развлекательными заведениями для детей и взрослых одновременно могут быть только дельфинарии! Стамбул также идёт в ногу со временем и предлагает свои высококлассные развлечения.

Дельфинарий в Стамбуле

Открыли стамбульский дельфинарий лишь 4 года назад — в 2008, но он уже успел завоевать сердца, как местного населения, так и сердца туристов. Уникальная возможность посмотреть на бытие морских млекопитающих прямо в центре города (почти). Дельфинарий расположен в округе Эйюп (Ey?p), куда очень легко добраться с любого туристического района.

stambulskiy-delfinariy
Там вы сможете рассмотреть многих очаровательных существ, узнав их получше, а так же осознать важность морских млекопитающих для природы нашей планеты.

Что вам предлагает дельфинарий в Стамбуле?

  • Увлекательные шоу со вторника по воскресенье (продолжительность 60 минут) — стоит билет на них 20-40 лир, а для деток до трёх лет вход бесплатный.
  • Плаванье вместе с дельфинами (10 минут) — 180 турецких лир на одного человека, а на троих будет скидка — 300 лир.
  • Плаванье с дельфинами для детей с особой развлекательной программой (10 минут) — на одного ребёнка 100 лир, а вот на пятерых — 300 турецких лир.
  • И наконец, дайвинг на 20 минут! — на одного дайвера 300 лир, а если группой из пяти человек, то вы заплатите всего 800 лир. С инструктором будет дороже — 500 лир на человека.
Поэтому, лучше пройдите курсы дайвинга в Москве, если Вы летите в Стамбул из России. Предлагаемая мною фирма осуществляет обучение дайвингу на разных этапах подготовленности и по прохождении курса выдаёт специальные сертификаты.

Ну, давайте дальше, о дельфинарии

Посещение стамбульского дельфинария оставит незабываемые впечатления — весёлые актёры покажут гостям умопомрачительный талант и остроумие, не только своё собственное, но великолепную актёрскую игру морских обитателей! Кроме радостных мероприятий, вы также можете узнать просто море интересных научных фактов о водных млекопитающих.
После шоу все желающие могут сфотографироваться со своими любимцами, оставив хорошую память об этом развлечении.

Адрес стамбульского дельфинария:  Silahtaraga Caddesi No:2/4 Ey?p/Стамбул Веб-сайт: istanbuldolphinarium.com
Наверх