Отель Karak?y Rooms — остановка там, где надо

Если хорошенько подумать, то район Каракёй (Karak?y), расположенный неподалёку от Эминёню (Emin?n?) — это один из самых популярных районов на сегодняшний день, и, остановка здесь в том или ином отеле во время посещения Стамбула — это, по меньшей мере, благо для туриста. Сегодня я расскажу об отеле Karak?y Rooms, расположенном прямо рядом с Галатским мостом, площадью Султанахмет (Sultanahmet) и прочими важными достопримечательностями города. В этом отеле есть также прекрасный и модный ресторанчик под названием Локанта Каракёй (Karak?y Lokantas?), где подают отличные горячие блюда и всевозможные закуски — не забудьте посетить и его. 

otel-Karakoy-rooms-v-stambule

Эта стамбульская гостиница находится в прекрасно отреставрированном столетнем здании, откуда открыты все туристические дороги по Стамбулу. Тут вам и паромная станция с одноимённым с районом названием, и Бейоглу (Beyo?lu), и трамвайчики до Таксима и прочие приятные мелочи, которые можно прикупить в ближайшем Египетском Базаре.
Это знаете, как бы вы прилетели на белопесочные, яркие и долгожданные Мальдивы и отправились жить в отель One Only Reethi Rah, который предлагает своим гостям весь спектр туристических услуг. Да что я рассказываю, на сайте maldivy.ru всё подробно описано. Так и комнаты Каракёя к вашим услугам в Стамбуле.
Если говорить о декоре отеля Karak?y Rooms, то там, в основном преобладают чистые белые стены, натуральные деревянные полы, минималистичный стиль в мебельной обстановке, а само оформление комнат выдержано в трёх различных типах. Из услуг в стандартных и номерах категории люкс предлагаются LCD телевизоры: спутниковое вещание, бесплатный Wi-Fi и кондиционеры. Также в некоторых номерах отеля «Комнаты Каракёя» гостям предлагаются дополнительные мини-кухни для тех, кто хотел бы приготовить что-то самостоятельно.
В общем, я прочитала много отзывов по этой гостинице и выделила то, что 97% говорят отлично, а 3% — очень хорошо. Более низких оценок у этого отеля я не нашла. А теперь пишите адрес отеля в Каракёе: Kemanke? Cad. Galata ?arap ?skelesi Sok. No10, Karak?y. Телефон: (0212)-252-5422.
Забронировать отели в Стамбуле можно по приведённой ниже форме:

Наверх