Hilton Istanbul Bomonti — крупнейший отель города

Название данного отеля должно говорить о его качестве. Ведь серия Хилтон славится по всему миру, предлагая гостям самый лучший сервис.
Хилтон Бомонти в Стамбуле — это крупнейшая гостиница города на сегодняшний день. Здесь можно разместить 6350 — человек. В отеле имеется 829 простых номеров и 85 люксов, расположенных на 12.000 кв. метрах. Кроме того конференц-центр Стамбульского Хилтона также впечатляет! Наряду с обширными впечатляющими пространствами отеля, которые можно оценить уже при входе в него, здесь есть место и для эстетики, которая современными европейскими традициями сливается с древними мраморными поверхностями и ослепительностью люстры. 
Кстати, о конференц-зале. Это место с роскошным интерьером оборудовано по последнему писку техники. А вот банкетный зал может удивить вас 80-ю шеф-поварами и семью кухнями, которые способны обслужить и удовлетворить все требования 5.000 гостей! Тут хоть свадьбы проводи, хоть коктейльные вечеринки… Есть и обширная терраса.
Также в отеле Hilton Istanbul Bomonti работает круглосуточный ресторан The Globe, где отслеживает работу поваров талантливый шеф-повар Янис Маникис. Кухня тоже на выбор — национальная турецкая, тайская, европейская, западная и японская. Хотя отличные повара работают и в украинском отеле “Кazantipclub” — http://kazantipclub.com/, однако это уже другой уровень — курортный отдых, море, песок, пляж… 🙂
Если вы доберетесь до 34 этажа, то вас ждет удивительная панорама на город по бокал любимого коктейля из длиннющего списка. Послушать живую музыку и опробовать достойных деликатесов можно в «Гранд Лобби».
А теперь для самых искушённых! 3.300 квадратных метров Eforea Spa ждут вас! Парилки, сауны, хамамы, комнаты отдыха, всевозможные процедуры для любой части тела…. Массаж, пилинг, обертывание, ароматерапия и т.д. и т.п. Далее приятное освещение и блестящий мрамор на поверхностях… Ну, заинтриговала? Тогда вперёд писать адрес!
Silah??r Cad.42, Bomonti, Шишли, Стамбул; Телефон: (0212) 375-3000
Да, стоит напомнить, что такая марка отеля будет брать с вас соответствующие денежки. Приятного времяпрепровождения! 🙂
Наверх