Новый фотосервис Inloveist в Турции: создавай лучшие моменты!

Статья из серии «Изобретательные фотографы Стамбула и Турции»

Приветствую вас, дорогие посетители блога о жизни и путешествиях по Турции. Рада представить вам совершенно новый и уникально интересный проект под названием «фотосервис Inloveist». Пока, что это такое и зачем — я опишу своими словами, а вот уже официальное предложение создателей идеи и организаторов проекта читайте ниже.

Фотосервис Инлавист подразумевает воплощение в жизнь вашего желания любить! Интересно, да? Мне тоже, поверьте! 🙂

То есть, вы можете признаться в любви, сделать предложение руки и сердца, объявить о том, что у вас будет ребёнок, просто показать своей второй половинке, как вы её (его) любите и сделать ещё много-много других самых невероятных вещей при помощи наших экспертов! Вам предложат полный антураж для события, заполнят помещение или любое другое пространство необходимыми декорациями, атрибутами и даже создадут благоприятную атмосферу для ваших пусть даже нескольких слов! Вы представляете, что не каждый может похвастаться интереснейшей историей о своём первом свидании, о первом поцелуе, об исключительно неподражаемом признании! Возможно, вы себе представляете, как это надо сделать, возможно, вы думаете, что ну не получится так, у вас не достаточно знаний и знакомств для воплощения вашей страстной идеи! Нет тех, кто бы помог всё сделать правильно. Тем более в другой стране, кого вы найдёте там? Вы не правы!

Сегодня вы можете признаться в любви в Стамбуле, в одном из самых колоритных городов мира. С восточным акцентом (или без него), с невероятными локациями (или с классическими), с самыми запоминающимися сценами (обязательно только с ними!)!

Вот в чём заключается суть фотосервиса Inloveist — в исполнении ваших желаний, воплощении в реальность ваших мыслей. Давайте почитаем официальное предложение организаторов проекта.

Фотосервис Inloveist в Стамбуле, Турция

Ритм нашей жизни всё время ускоряется. Практически каждая сфера деятельности человека развивается настолько стремительно, что не каждый из нас успевает за этим уследить. Есть в этой гонке за прогрессом, конечно, и много минусов. Их мы тактично не будем обсуждать, так как поговорим о плюсах, которых, несомненно, больше.

Одно из самых приятных преимуществ, подаренных современному человеку — возможность путешествовать. Да, безусловно, эта возможность была и у наших далёких и не очень далёких предков. Но, согласитесь, ещё пятьдесят лет назад рассказ о том, как Вы слетали с подругами на выходные в Париж, или провели уикенд с любимым в уютном отеле на берегу Босфора, вызвал бы бурную реакцию окружающих. Сегодня, когда в любую точку мира можно добраться менее чем за сутки, а самые недоступные уголки планеты, гостеприимно распахнут свои объятия, всё больше людей проводит в путешествиях не только штатный отпуск раз в году, но и много прекрасных запоминающихся дней, наполненных событиями и эмоциями.

Именно насыщение событиями и эмоциями Вашего путешествия в Стамбул является целью работы пакетированного фотосервиса INLOVEIST.

Что же такое пакетированный фотосервис?

И чем он отличается от фотопрогулки или фотосессии?

Контакты Inloveist

Э-почта: inloveist@darianorkina.com

Веб-сайт: darianorkina.com/inloveist

ВК: vk.com/inloveist

ФБ: www.facebook.com/inloveist.tr

Девчонки из INLOVEIST подобрали для Вас самые оригинальные пакеты фото услуг в Турции, наполнение которых отличается в зависимости от события, которое Вы хотите организовать. Это может быть пикник, первое свидание, признание в любви, предложение руки и сердца, девичник и даже свадьба. В каждом таком фото пакете только лучшие и профессиональные услуги, самые интересные и оригинальные места и локации, неповторимые декорации Стамбула, вкусная национальная кухня, и, конечно же, оригинальный сценарий проведения мероприятия. Плюс ко всему этому — шикарная авторская фотосессия всего проводимого мероприятия от Дарьи Норкиной.

Всё продуманно за Вас. В команде INLOVEIST — фотосервис в Стамбуле — знают, на какой из крыш исторической части города сделать самую небанальную фотосессию с необычными видами на Босфор и самыми нестандартными ракурсами мостов и мечетей. В каком парке спрятаться от назойливых туристов и организовать самый романтический пикник у Босфора. Где провести самую прекрасную морскую свадебную церемонию, как найти удачную локацию и какую фотозону стоит выбрать для свадебной фотосессии. В какой романтический ресторан сбежать вдвоём от шумной толпы, чтоб Вас никто не потревожил. Как и где сделать предложение руки и сердца так, чтобы Вам точно сказали «Да».

Кроме того, они легко воплотят в реальность любые Ваши идеи по проведению свиданий, встреч с подругами, прогулок с любимой от поездок на велосипедах до полётов над Стамбулом.

Всё что Вам нужно — иметь желание радовать и удивлять любимых.

На этом я закругляюсь, что такое фотосервис Инлавист в Турции вы, надеюсь, поняли, с вами был блог «Стамбул для Русских», до новых встреч и не бойтесь открыть свои чувства!

Наверх