Здесь можно купить дорогие вечерние платья в Стамбуле

Статья из серии «Что и где купить в Стамбуле»

Независимо от того, что вам нужно купить роскошное вечернее платье в последнюю минуту перед торжеством, или вы готовитесь к празднику заранее, выбирая модель неделями, а то и месяцами, предлагаемые мною магазины Стамбула, охватят все ваши abiye (вечерние платья) потребности.

Магазины довольно дорогие, есть цены, которые переваливают за несколько тысяч турецких лир за одно вечернее платье, однако, если вам нужно именно такое, роскошное и отпадное платье на свадьбу, официальный приём или даже тематическую высококлассную вечеринку, тогда вам пригодится моя статья.

Где купить модное вечернее платье в Стамбуле

Магазины вечернего платья в Стамбуле

Banu Bora. Здесь в последний момент купить роскошное готовое платье не получится, потому что сфера магазина Banu Bora — это красивое платье на заказ, которое будут сидеть на вас, как перчатка на руке, то есть идеально и в одном экземпляре. Кстати, расположен магазин на модном подиуме Стамбула — улица Абди Ипекчи, помните, я про неё писала здесь.
Адрес: Abdi İpekçi Cad., Yılbar Apartmanı, N 30/5, Nişantaşı, Шишли;
Телефон: 0532 255 31 12

Beymen. Это один из самых больших и роскошных универмагов Стамбула. В Beymen-е есть огромные запасы вечернего платья международных дизайнеров, а также посмотрите и турецкие бренды с платьями для каждого случая.
Адрес: Zorlu Center, Zincirlikuyu, Шишли;
Телефон: (0212) 306-3300

Gamze Saraçoğlu. Помимо красивых готовых коллекций вечерних и коктейльных платьев, этот опытный дизайнер предлагает и пошив платья на заказ.
Адрес: Abdi İpekçi Cad., Isparta Palas Apartmanı, N 19/3, Nişantaşı, Шишли;
Телефон: (0212) 296-6973

Atölye Mariposa. Если вы ищете что-то вроде вечернего романтического градиента, тогда это ваше место. Побалуйте себя деликатно ностальгическими моделями с большим количеством тюля, кружев и блесток.
Адрес: Teşvikiye Cad., N 21/1, Teşvikiye, Шишли;
Телефон: (0212) 327-8177

Özlem Süer. Признанный во всём мире дизайнер за красивые свадебные платья и одежду для гостей торжества. Офис дизайнера по-прежнему расположен в Стамбуле, и где бы вы думали? Конечно же в Нишанташы! 🙂 . Элегантная роскошь, известное имя, уникальная модель — вот, что вас ждёт в этом магазине.
Адрес: Büyükçiftlik Sok., № 12, Nişantaşı, Шишли;
Телефон: (0212) 240-5738

Özgür Masur. Масур имеет несколько успешных дефиле в своём опыте, и стамбульское общество любит его за его смелые цвета и выбор в сторону экстравагантно вышитых платьев.
Адрес: Ihlamur Yolu, Can Apt., № 11/5, Nişantaşı, Шишли;
Телефон: (0212) 233-0678

BCBG Max Azria. Идём сюда за стильными платьями, которые никто не будет носить. Как? Да потому что здесь выбор сумасшедший, риск, что гость придёт на мероприятие в таком же платье, как и вы невелик, а вот моделей самого разного цвета, дины и покроя, хоть отбавляй. Кстати, здесь на распродаже можно купить хорошие вечерние платья в Стамбуле за 300-500 лир.
Адрес: İstinyePark Shopping Mall, İstinye Bayırı Cad., N 73, İstinye, Сарыйер;
Телефон: (0212) 345-5747

С вами был блог «Стамбул для Русских» с адресами магазинов вечернего платья, будьте красивыми, стильными и обязательно креативными! До новых встреч в разных уголках Турции.

Наверх