CleanTalk — как спастись от спама?

Дорогие друзья! Наш проект работает с сервисом CleanTalk — это великолепное решение для защиты сайта от всевозможного спама.

cleantalk

А чтобы получить целый год бесплатного использования антиспамной системы CleanTalk, вам всего лишь нужно написать отзыв на своём проекте.

Как нам помогает эта система?

Вот уже год, как спамеры просто атакуют наш сайт, рассылая банальные рекламные комментарии. Таких комментариев отслеживается примерно 2000 в сутки, вы представляете, какая это нагрузка на сервер? Как только закончилась антиспам защита, наш хостинг-провайдер буквально каждую неделю отсылает нам письма с просьбой умерить допустимую нагрузку. Стандартные плагины для сайт-платформы не справляются, отправляя тысячами комментарии во вкладку спам.

CleanTalk же вполне справляется с эти нападками удалённо, не допуская спам-ботов к сайту вообще, то есть блокирует их во время попытки оставить комментарий или даже зарегистрироваться на форуме.

Стоимость такого сервиса всего 150 рублей в год за один сайт + куча бонусов, если рассказать друзьям о них или поделиться в соцсетях. Очень рекомендуем CleanTalk — подробности здесь, давайте вместе «убьём» все неинформативные комментарии.

Наверх