В Стамбуле пройдет концерт Дженнифер Лопез

Знаменитая американская певица Дженнифер Лопез в рамках своего тура Dance Again, который начался в Панаме ещё в прошлом месяце, 16 ноября приедет с концертом в Стамбул и выступит на арене Улькер Спортс (?lker Sports). Билеты на стамбульский концерт Дженифер Лопез уже можно покупать — продажа открыта. Лопез же, у которой есть миллионы поклонников во всём мире и самых разных возрастов,  со своими турецкими фанатами встретится впервые.
jenifer-lopez-dast-konsert-v-stambule
Дженифер едет в Стамбул с грандиозным шоу, на концерте она споёт свои композиции из альбома Love, в этом числе и известный хит On The Floor, занимавший долгое время первые места в мировых чартах, а также прочие, не менее известные песни.
На новом сайте певицы для всех её поклонников предлагаются видеоматериалы с рассказами о закулисной стороне концертного турне, фотографии и интервью. Кроме того на этом сайте можно выиграть и билеты на стамбульский концерт.
Певица Дженнифер Лопез выпустила всего 7 альбомов, однако сейчас она продала 55.000.000 копий своих музыкальных альбомов. Помимо этого, в 2001 году Лопез снялась в художественном фильме «Свадебный переполох», ставшем в США одной из самых популярных картин.
Так что, дорогие жители Стамбула, пора выигрывать билеты на концерт Дженифер Лопез — вот здесь.

Наверх