Лучший в Стамбуле романтический отдых

Нет самого верного способа быть романтичным. Будь вашим образом романтики букет цветов, кольцо с бриллиантом, или отдыха на двоих в выходные дни — все мы порой стараемся осчастливить нашу вторую половинку. Однако если вы в Стамбуле новичок, то вам обязательно пригодится мой список самых романтических мест города, которые создадут нужную атмосферу для бабочек, витающих в ауре любви… Мою статью можно приурочить ко Дню Св. Валентина, а можно и просто к холодной погоде в Стамбуле, года хочется согреться именно любовью..

 

Украшения от Gilan. Сапфиры, алмазы, изумруды, жемчуг … Вы найдете все это и многое другое в магазине Гилан восточно-западного направления в этой сфере. В ювелирном сложно ошибиться — довольно романтический жест — купить подарок любимым из драгметаллов.
Адрес: Akmerkez Shopping Mall, Nispetiye Cad. 114, Etiler; Телефон: (0212) 282-0576
Нижнее белье от Agent Provocateur. Внесите в вашу спальню больше сексуальности в виде роскошного белья от Agent Provocateur. Этим все сказано, пишите срочно адрес, где купить.
Адрес: Kanyon Shopping Mall, B?y?kdere Cad. 185, Levent; Телефон: (0212) 319-1155
Ночь в отеле Галата. Проведите ночь в номерах бутик-отеля Галата — в резиденции в самом сердце исторического центра Стамбула. Вас встретит роскошная комната с видом на галатскую Башню. Не забудьте заказать шампанского и клубнику, чтобы достичь вершины романтического масштаба. Конечно, если вы дома, например, в Украине, то можно снять отличный отель или квартиры посуточно в Харькове на сайте Vlasne-Kharkiv, также там есть и гостевые дома с отличным интерьером для романтики. Так что нужно только выбрать. а Адрес описываемого отеля смотрите ниже.
Адрес: ?ahkulu Mah. Istiklal Cad. Kumbarac? Yoku?u 37, Бейоглу; Телефон: (0212) 293-3186 (87)
Санаторно-курортное лечение в Four Seasons Hotel Istanbul. Побалуйте себя массажем, уходом за кожей лица, хорошим хамамом … или всеми тремя вариантами! Расслабление в роскошной обстановке в Four Seasons Spa сделает ваш день незабываемым. Ах, да! Забыла про вид на Босфор.
Адрес: ??ra?an Cad. 28, Бешикташ, Телефон: (0212) 381-4000
Тет-а-тет в шале. Камин? Уютная атмосфера? Отличная еда? Как раз всё, что нужно есть в Свисс отеле. Согрейте свои сердца в холодные зимние дни в этом симпатичном небольшом отеле в альпийском стиле.
Адрес: Bayildim Cad. 2 Swissotel, Бешикташ, Телефон: (0212) 326-1100
Цветы от Ege Soley Event & Corporate Flowering. Путь к сердцу мужчины не лежит через его желудок — не вопрос. А вот путь к сердцу женщины лежит через цветы . опять не проблема! Пишите координаты магазинчика хороших цветов.
Адрес: S?leyman Seba Cad. 83/A, Akaretler; Телефон: (0212) 227-0922
Салон Jo Malone. Побалуйте свои чувства с продуктами Jo Malone — духи, одеколоны, свечи, мыло. Вы можете удивить своего любимого с джакузи или ванной, украшенной ароматическими свечами . Кто знает, какую они могут принести пользу и каким полезным подарком это может оказаться?! 🙂
Адрес: Kanyon Shopping Mall B?y?kdere Cad. 185, Левент; Телефон: (0212) 319-1172
Ну, вот.. и список романтики в городе Стамбул оформлен — выбирайте, дорогие гости, не стесняйтесь! А я хочу пожелать вам самых чувственных слов и покупок.
Наверх